Этаж | № каб. | ФИО | Должность, квалификация | Дни и часы приемавозраста |
Челюстно-лицевая хирургия | ||||
3 | 3023 | Рогинский Виталий Владиславович | Руководитель Клиники, заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор | Ср. 09:00-11:00 (накануне уточнить) |
4 | 4042 | Иванов Александр Леонидович | кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург | Пт. 09:30-14:00 по записи |
5 | 5042 | Овчинников Игорь Александрович | Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии, кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург | Чт 13:00-16:00 по записи |
2 | 2016 | Павлович Вероника Антоновна | Кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург | Пт. 12:00-16:00 по записи |
2 | 2016 | Гавеля Екатерина Юрьевна | Кандидат медицинских наук, челюстно-лицевой хирург | Пт. 10:00-12:00 по записи |
2 | 2016 | Салихов Камиль Саламович | Челюстно-лицевой хирург | Пт. 09:00-11:00 |
Терапевтическая стоматология |
||||
2 | 2034 | Короленкова Мария Владимировна | Заведующий отделением, кандидат медицинских наук, врач-стоматолог | Пн., вт., чт., пт. 9:00-15:00 Вт. (консультационный день) 09:00-12:00 |
2 | 2036А | Жерлицына Светлана Богдановна | Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог | Пн., вт., чт 14:00-19:00 Ср., пт. 09:00-14:00 Пт. (чет) (консультационный день) 09:00-13:00 |
2 | 2035 | Пахомова Юлия Викторовна | Врач-стоматолог | Вт, ср., пт. 09:00-15:00 |
2 | 2036Б | Ванглис Светлана Евгеньевна | Врач-стоматолог | Пн 15:00-20:00 Чт. (консультационный день) 09:00-12:00 Ср., пт 09:00-14:00 |
2 | 2035 | Александрова Ольга Анатольевна | Врач-стоматолог | Пн., чт. 14:00-19:00 Пт. 09:00-14:00 |
Детская ортодонтия |
||||
2 | 2040 | Хубулава Наталия Зауровна | Кандидат медицинских наук, врач-ортодонт высшей категории | Пн., вт., чт. 15:00-20:00 Ср., пт 09:00-14:00 |
2 | 2040 | Удалова Наталия Васильевна | Врач-ортодонт | Пн, вт, чт 09:00-14:00 Ср., пт. 15:00-20:00 |
Отделение функциональной диагностики |
||||
2 | 2008 |
Надточий Андрей Геннадиевич |
Доктор медицинских наук, профессор, УЗИ-специалист, Главный научный сотрудник (УЗИ -дети, взрослые) |
Пн., ср., пт. 09:30-12:00 по записи |
4 | 4009 | Вейзе Дмитрий Львович | УЗИ-специалист (только взрослые) | Ср., чт. 10:00-14:00 |
4 | 4009 | Боярина Наталья Ивановна | УЗИ - специалист (только взрослые) | Пн., вт., пт. 09:00-14:00 |
2 | 2017 | Даминов Роман Оскарович (ЛОР) | кандидат медицинских наук, врач-оториноларинголог, челюстно-лицевой хирург | Пн., чт. Дети с 3-х лет 14:00-15:00 взрослые 15:00-18:00 |
4 | 4021 | Кованов Алексей Валерьевич | Врач-рефлексотерапевт | Пн., вт., ср., чт. 11:00-12:00 (без записи) |
4 | 4020-4024 | Кашперова Ольга Геннадьевна, Громова Лия Геннадьевна |
Физиотерапевт | Чт., пт. 09:00-14:00 |
4 | 4029 | Евтехова Наталия Ивановна | Логопед | Пн., ср. 10:00-13:00 Вт., чт. 10:00-16:00 по записи |
Примечание: Расписание приема специалистов может изменяться - для уточнения информации звоните по телефону: 8 (499) 255-27-22 Вы можете задать свой вопрос в разделе Вопрос врачу. Для он-лайн консультации Вы можете прислать запрос с фотографией ребенка и выписку из истории мед. карты больного на адрес электронной почты: childface@mail.ru |